横浜市営バス【急行】148系統
横浜駅前方面

本牧原南公園前:2021年12月6日(月) 07:21発

所要時間(概算)
07:15発 本牧
07:16着
07:16発
桜道
07:17着
07:17発
三溪園入口
07:18着
07:18発
本牧大里町
07:19着
07:19発
多聞院前
07:20着
07:20発
吾妻神社前
07:21着
07:21発
本牧原南公園前
07:22着
07:22発
本牧原 1分
07:23着
07:23発
和田山口 2分
07:24着
07:24発
本牧宮原 3分
07:26着
07:26発
小港 5分
07:28着
07:28発
小港橋 7分
07:30着
07:30発
みなと赤十字病院入口 9分
07:31着
07:31発
見晴橋 10分
07:32着
07:32発
貯木場前 11分
07:35着
07:35発
山下町 14分
07:36着
07:36発
中華街入口 15分
07:42着
07:42発
桜木町駅前 21分
07:48着
07:48発
横浜駅改札口前 27分
07:52着
横浜駅前 31分