横浜市営バス【急行】148系統
横浜駅前方面

本牧原南公園前:2021年12月6日(月) 06:30発

所要時間(概算)
06:24発 本牧
06:25着
06:25発
桜道
06:26着
06:26発
三溪園入口
06:27着
06:27発
本牧大里町
06:28着
06:28発
多聞院前
06:29着
06:29発
吾妻神社前
06:30着
06:30発
本牧原南公園前
06:31着
06:31発
本牧原 1分
06:32着
06:32発
和田山口 2分
06:33着
06:33発
本牧宮原 3分
06:35着
06:35発
小港 5分
06:37着
06:37発
小港橋 7分
06:39着
06:39発
みなと赤十字病院入口 9分
06:40着
06:40発
見晴橋 10分
06:41着
06:41発
貯木場前 11分
06:44着
06:44発
山下町 14分
06:45着
06:45発
中華街入口 15分
06:51着
06:51発
桜木町駅前 21分
06:57着
06:57発
横浜駅改札口前 27分
06:59着
横浜駅前 29分