横浜市営バス【急行】148系統
横浜駅前方面

本牧原南公園前:2021年12月6日(月) 06:02発

所要時間(概算)
05:56発 本牧
05:57着
05:57発
桜道
05:58着
05:58発
三溪園入口
05:59着
05:59発
本牧大里町
06:00着
06:00発
多聞院前
06:01着
06:01発
吾妻神社前
06:02着
06:02発
本牧原南公園前
06:03着
06:03発
本牧原 1分
06:04着
06:04発
和田山口 2分
06:05着
06:05発
本牧宮原 3分
06:07着
06:07発
小港 5分
06:09着
06:09発
小港橋 7分
06:11着
06:11発
みなと赤十字病院入口 9分
06:12着
06:12発
見晴橋 10分
06:13着
06:13発
貯木場前 11分
06:16着
06:16発
山下町 14分
06:17着
06:17発
中華街入口 15分
06:23着
06:23発
桜木町駅前 21分
06:29着
06:29発
横浜駅改札口前 27分
06:31着
横浜駅前 29分