横浜市営バス【急行】148系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

本牧:2021年3月9日(火) 08:21発

所要時間(概算)
08:21発 本牧
08:22着
08:22発
桜道 1分
08:23着
08:23発
三溪園入口 2分
08:24着
08:24発
本牧大里町 3分
08:25着
08:25発
多聞院前 4分
08:26着
08:26発
吾妻神社前 5分
08:27着
08:27発
本牧原南公園前 6分
08:28着
08:28発
本牧原 7分
08:29着
08:29発
和田山口 8分
08:30着
08:30発
本牧宮原 9分
08:32着
08:32発
小港 11分
08:34着
08:34発
小港橋 13分
08:36着
08:36発
みなと赤十字病院入口 15分
08:37着
08:37発
見晴橋 16分
08:38着
08:38発
貯木場前 17分
08:41着
08:41発
山下町 20分
08:42着
08:42発
中華街入口 21分
08:48着
08:48発
桜木町駅前 27分
08:54着
08:54発
横浜駅改札口前 33分
08:58着
横浜駅前 37分