横浜市営バス【急行】148系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

本牧:2021年3月9日(火) 07:57発

所要時間(概算)
07:57発 本牧
07:58着
07:58発
桜道 1分
07:59着
07:59発
三溪園入口 2分
08:00着
08:00発
本牧大里町 3分
08:01着
08:01発
多聞院前 4分
08:02着
08:02発
吾妻神社前 5分
08:03着
08:03発
本牧原南公園前 6分
08:04着
08:04発
本牧原 7分
08:05着
08:05発
和田山口 8分
08:06着
08:06発
本牧宮原 9分
08:08着
08:08発
小港 11分
08:10着
08:10発
小港橋 13分
08:12着
08:12発
みなと赤十字病院入口 15分
08:13着
08:13発
見晴橋 16分
08:14着
08:14発
貯木場前 17分
08:17着
08:17発
山下町 20分
08:18着
08:18発
中華街入口 21分
08:24着
08:24発
桜木町駅前 27分
08:30着
08:30発
横浜駅改札口前 33分
08:34着
横浜駅前 37分