横浜市営バス【急行】148系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

本牧:2021年3月9日(火) 07:30発

所要時間(概算)
07:30発 本牧
07:31着
07:31発
桜道 1分
07:32着
07:32発
三溪園入口 2分
07:33着
07:33発
本牧大里町 3分
07:34着
07:34発
多聞院前 4分
07:35着
07:35発
吾妻神社前 5分
07:36着
07:36発
本牧原南公園前 6分
07:37着
07:37発
本牧原 7分
07:38着
07:38発
和田山口 8分
07:39着
07:39発
本牧宮原 9分
07:41着
07:41発
小港 11分
07:43着
07:43発
小港橋 13分
07:45着
07:45発
みなと赤十字病院入口 15分
07:46着
07:46発
見晴橋 16分
07:47着
07:47発
貯木場前 17分
07:50着
07:50発
山下町 20分
07:51着
07:51発
中華街入口 21分
07:57着
07:57発
桜木町駅前 27分
08:03着
08:03発
横浜駅改札口前 33分
08:07着
横浜駅前 37分