横浜市営バス【急行】148系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

本牧:2021年3月9日(火) 06:54発

所要時間(概算)
06:54発 本牧
06:55着
06:55発
桜道 1分
06:56着
06:56発
三溪園入口 2分
06:57着
06:57発
本牧大里町 3分
06:58着
06:58発
多聞院前 4分
06:59着
06:59発
吾妻神社前 5分
07:00着
07:00発
本牧原南公園前 6分
07:01着
07:01発
本牧原 7分
07:02着
07:02発
和田山口 8分
07:03着
07:03発
本牧宮原 9分
07:05着
07:05発
小港 11分
07:07着
07:07発
小港橋 13分
07:09着
07:09発
みなと赤十字病院入口 15分
07:10着
07:10発
見晴橋 16分
07:11着
07:11発
貯木場前 17分
07:14着
07:14発
山下町 20分
07:15着
07:15発
中華街入口 21分
07:21着
07:21発
桜木町駅前 27分
07:27着
07:27発
横浜駅改札口前 33分
07:31着
横浜駅前 37分