横浜市営バス【急行】148系統
横浜駅改札口前,横浜駅前方面

本牧:2021年3月9日(火) 05:59発

所要時間(概算)
05:59発 本牧
06:00着
06:00発
桜道 1分
06:01着
06:01発
三溪園入口 2分
06:02着
06:02発
本牧大里町 3分
06:03着
06:03発
多聞院前 4分
06:04着
06:04発
吾妻神社前 5分
06:05着
06:05発
本牧原南公園前 6分
06:06着
06:06発
本牧原 7分
06:07着
06:07発
和田山口 8分
06:08着
06:08発
本牧宮原 9分
06:10着
06:10発
小港 11分
06:12着
06:12発
小港橋 13分
06:14着
06:14発
みなと赤十字病院入口 15分
06:15着
06:15発
見晴橋 16分
06:16着
06:16発
貯木場前 17分
06:19着
06:19発
山下町 20分
06:20着
06:20発
中華街入口 21分
06:26着
06:26発
桜木町駅前 27分
06:32着
06:32発
横浜駅改札口前 33分
06:34着
横浜駅前 35分