横浜市営バス【急行】148系統
貯木場前,本牧車庫前方面

本牧:2021年3月9日(火) 07:42発

所要時間(概算)
07:10発 横浜駅前
07:19着
07:19発
桜木町駅前
07:26着
07:26発
中華街入口
07:28着
07:28発
山下町
07:31着
07:31発
貯木場前
07:32着
07:32発
見晴橋
07:34着
07:34発
みなと赤十字病院入口
07:35着
07:35発
小港橋
07:37着
07:37発
小港
07:39着
07:39発
本牧宮原
07:40着
07:40発
和田山口
07:41着
07:41発
本牧原
07:42着
07:42発
本牧
07:43着
07:43発
桜道 1分
07:44着
07:44発
三溪園入口 2分
07:45着
07:45発
本牧大里町 3分
07:46着
07:46発
本牧元町 4分
07:48着
07:48発
横浜本牧駅 6分
07:50着
本牧車庫前 8分