横浜市営バス【急行】148系統
貯木場前,本牧車庫前方面

本牧:2021年3月9日(火) 07:11発

所要時間(概算)
06:42発 横浜駅前
06:51着
06:51発
桜木町駅前
06:57着
06:57発
中華街入口
06:59着
06:59発
山下町
07:01着
07:01発
貯木場前
07:02着
07:02発
見晴橋
07:04着
07:04発
みなと赤十字病院入口
07:05着
07:05発
小港橋
07:07着
07:07発
小港
07:08着
07:08発
本牧宮原
07:09着
07:09発
和田山口
07:10着
07:10発
本牧原
07:11着
07:11発
本牧
07:12着
07:12発
桜道 1分
07:13着
07:13発
三溪園入口 2分
07:14着
07:14発
本牧大里町 3分
07:15着
07:15発
本牧元町 4分
07:17着
07:17発
横浜本牧駅 6分
07:19着
本牧車庫前 8分