横浜市営バス【急行】109系統
流通センター,横浜駅前方面

大黒海づり公園:2021年12月3日(金) 20:00発

所要時間(概算)
20:01着
20:01発
海づり公園入口 1分
20:02着
20:02発
流通センター 2分
20:04着
20:04発
C4バース 4分
20:05着
20:05発
C3バース 5分
20:06着
20:06発
T6バース 6分
20:07着
20:07発
T4バース 7分
20:08着
20:08発
大黒税関前 8分
20:21着
20:21発
山下ふ頭入口 21分
20:28着
20:28発
横浜市役所北プラザ 28分
20:36着
20:36発
横浜駅改札口前 36分
20:42着
横浜駅前 42分