横浜市営バス【急行】109系統
流通センター,横浜駅前方面

大黒海づり公園:2021年12月3日(金) 17:25発

所要時間(概算)
17:26着
17:26発
海づり公園入口 1分
17:27着
17:27発
流通センター 2分
17:29着
17:29発
C4バース 4分
17:30着
17:30発
C3バース 5分
17:31着
17:31発
T6バース 6分
17:32着
17:32発
T4バース 7分
17:33着
17:33発
大黒税関前 8分
17:46着
17:46発
山下ふ頭入口 21分
17:53着
17:53発
横浜市役所北プラザ 28分
18:01着
18:01発
横浜駅改札口前 36分
18:07着
横浜駅前 42分