横浜市営バス【急行】54系統
立野高校入口,かもめ町第二,根岸駅前方面

東町:2021年11月30日(火) 08:41発

所要時間(概算)
08:10発 根岸駅前
08:14着
08:14発
立野高校入口
08:15着
08:15発
間門小学校前
08:16着
08:16発
三溪園南門入口
08:17着
08:17発
本牧市民公園前
08:19着
08:19発
かもめ町第二
08:20着
08:20発
三菱本牧工場前
08:22着
08:22発
三井物産前
08:23着
08:23発
日産本牧専用埠頭
08:25着
08:25発
本牧ポートハイツ前
08:28着
08:28発
本牧ふ頭入口
08:30着
08:30発
大鳥中学校裏
08:32着
08:32発
漁業組合裏
08:33着
08:33発
横浜本牧駅
08:35着
08:35発
本牧市民公園前
08:36着
08:36発
三溪園南門入口
08:37着
08:37発
間門小学校前
08:38着
08:38発
立野高校入口
08:39着
08:39発
根岸七曲り下
08:40着
08:40発
不動下
08:41着
08:41発
東町
08:44着
根岸駅前 3分