横浜市営バス【急行】54系統
立野高校入口,かもめ町第二,根岸駅前方面

東町:2021年11月30日(火) 08:18発

所要時間(概算)
07:47発 根岸駅前
07:51着
07:51発
立野高校入口
07:52着
07:52発
間門小学校前
07:53着
07:53発
三溪園南門入口
07:54着
07:54発
本牧市民公園前
07:56着
07:56発
かもめ町第二
07:57着
07:57発
三菱本牧工場前
07:59着
07:59発
三井物産前
08:00着
08:00発
日産本牧専用埠頭
08:02着
08:02発
本牧ポートハイツ前
08:05着
08:05発
本牧ふ頭入口
08:07着
08:07発
大鳥中学校裏
08:09着
08:09発
漁業組合裏
08:10着
08:10発
横浜本牧駅
08:12着
08:12発
本牧市民公園前
08:13着
08:13発
三溪園南門入口
08:14着
08:14発
間門小学校前
08:15着
08:15発
立野高校入口
08:16着
08:16発
根岸七曲り下
08:17着
08:17発
不動下
08:18着
08:18発
東町
08:21着
根岸駅前 3分