横浜市営バス【急行】54系統
立野高校入口,かもめ町第二,根岸駅前方面

東町:2021年11月30日(火) 07:45発

所要時間(概算)
07:14発 根岸駅前
07:18着
07:18発
立野高校入口
07:19着
07:19発
間門小学校前
07:20着
07:20発
三溪園南門入口
07:21着
07:21発
本牧市民公園前
07:23着
07:23発
かもめ町第二
07:24着
07:24発
三菱本牧工場前
07:26着
07:26発
三井物産前
07:27着
07:27発
日産本牧専用埠頭
07:29着
07:29発
本牧ポートハイツ前
07:32着
07:32発
本牧ふ頭入口
07:34着
07:34発
大鳥中学校裏
07:36着
07:36発
漁業組合裏
07:37着
07:37発
横浜本牧駅
07:39着
07:39発
本牧市民公園前
07:40着
07:40発
三溪園南門入口
07:41着
07:41発
間門小学校前
07:42着
07:42発
立野高校入口
07:43着
07:43発
根岸七曲り下
07:44着
07:44発
不動下
07:45着
07:45発
東町
07:48着
根岸駅前 3分