横浜市営バス【急行】54系統
立野高校入口,かもめ町第二,根岸駅前方面

東町:2021年11月30日(火) 07:32発

所要時間(概算)
07:01発 根岸駅前
07:05着
07:05発
立野高校入口
07:06着
07:06発
間門小学校前
07:07着
07:07発
三溪園南門入口
07:08着
07:08発
本牧市民公園前
07:10着
07:10発
かもめ町第二
07:11着
07:11発
三菱本牧工場前
07:13着
07:13発
三井物産前
07:14着
07:14発
日産本牧専用埠頭
07:16着
07:16発
本牧ポートハイツ前
07:19着
07:19発
本牧ふ頭入口
07:21着
07:21発
大鳥中学校裏
07:23着
07:23発
漁業組合裏
07:24着
07:24発
横浜本牧駅
07:26着
07:26発
本牧市民公園前
07:27着
07:27発
三溪園南門入口
07:28着
07:28発
間門小学校前
07:29着
07:29発
立野高校入口
07:30着
07:30発
根岸七曲り下
07:31着
07:31発
不動下
07:32着
07:32発
東町
07:35着
根岸駅前 3分