横浜市営バス【急行】17系統
スカイウォーク入口,鶴見税務署前,鶴見駅前方面
大黒ふ頭:2021年12月8日(水) 20:31発
所要時間(概算) |
---|
20:31着 20:31発 |
大黒ふ頭 |
20:32着 20:32発 |
スカイウォーク入口 | 1分 |
20:33着 20:33発 |
C1バース | 2分 |
20:34着 20:34発 |
C2バース | 3分 |
20:35着 20:35発 |
L2バース | 4分 |
20:36着 20:36発 |
L4バース | 5分 |
20:37着 20:37発 |
L6バース | 6分 |
20:38着 20:38発 |
L8バース | 7分 |
20:39着 20:39発 |
T1バース | 8分 |
20:41着 20:41発 |
T3バース入口 | 10分 |
20:42着 20:42発 |
大黒税関正門前 | 11分 |
20:43着 20:43発 |
大黒税関前 | 12分 |
20:44着 20:44発 |
T4バース | 13分 |
20:45着 20:45発 |
T6バース | 14分 |
20:46着 20:46発 |
海づり公園入口 | 15分 |
20:47着 20:47発 |
流通センター | 16分 |
20:48着 20:48発 |
C4バース | 17分 |
20:49着 20:49発 |
C3バース | 18分 |
20:51着 20:51発 |
大黒海づり公園 | 20分 |
20:52着 20:52発 |
海づり公園入口 | 21分 |
20:53着 20:53発 |
T6バース | 22分 |
20:54着 20:54発 |
T4バース | 23分 |
20:55着 20:55発 |
大黒税関前 | 24分 |
20:57着 20:57発 |
大黒ふ頭 | 26分 |
21:04着 21:04発 |
明神前 | 33分 |
21:05着 21:05発 |
生麦地区センター前 | 34分 |
21:06着 21:06発 |
南町 | 35分 |
21:07着 21:07発 |
生麦北町 | 36分 |
21:08着 21:08発 |
国道駅前 | 37分 |
21:09着 21:09発 |
鶴見川 | 38分 |
21:10着 21:10発 |
汐見橋 | 39分 |
21:11着 21:11発 |
鶴見中央4丁目 | 40分 |
21:12着 |
鶴見駅前 | 41分 |