横浜市営バス302系統
東山田駅,センター南駅方面

宮の下(都筑区):2021年12月1日(水) 22:30発

所要時間(概算)
22:15発 仲町台駅
22:16着
22:16発
新栄高校南口
22:17着
22:17発
北原
22:18着
22:18発
新栄高校前
22:19着
22:19発
新栄高校北口
22:19着
22:19発
港北工業団地
22:20着
22:20発
西
22:21着
22:21発
北川橋南
22:22着
22:22発
北川
22:23着
22:23発
新北川橋
22:24着
22:24発
東山田スポーツ会館
22:28着
22:28発
東山田駅
22:29着
22:29発
堀の内
22:30着
22:30発
宮の下(都筑区)
22:31着
22:31発
中川中学校前 1分
22:32着
22:32発
大棚 2分
22:33着
22:33発
勝田 3分
22:34着
22:34発
最乗寺前 4分
22:36着
22:36発
茅ケ崎貝塚橋 6分
22:37着
22:37発
茅ケ崎中学校前 7分
22:38着
22:38発
大原 8分
22:39着
22:39発
中丸(都筑区) 9分
22:41着
22:41発
都筑区総合庁舎 11分
22:45着
センター南駅 15分