横浜市営バス302系統
東山田駅,センター南駅方面

宮の下(都筑区):2021年12月1日(水) 20:15発

所要時間(概算)
20:00発 仲町台駅
20:01着
20:01発
新栄高校南口
20:02着
20:02発
北原
20:03着
20:03発
新栄高校前
20:04着
20:04発
新栄高校北口
20:04着
20:04発
港北工業団地
20:05着
20:05発
西
20:06着
20:06発
北川橋南
20:07着
20:07発
北川
20:08着
20:08発
新北川橋
20:09着
20:09発
東山田スポーツ会館
20:13着
20:13発
東山田駅
20:14着
20:14発
堀の内
20:15着
20:15発
宮の下(都筑区)
20:16着
20:16発
中川中学校前 1分
20:17着
20:17発
大棚 2分
20:18着
20:18発
勝田 3分
20:19着
20:19発
最乗寺前 4分
20:21着
20:21発
茅ケ崎貝塚橋 6分
20:22着
20:22発
茅ケ崎中学校前 7分
20:23着
20:23発
大原 8分
20:24着
20:24発
中丸(都筑区) 9分
20:26着
20:26発
都筑区総合庁舎 11分
20:30着
センター南駅 15分