横浜市営バス302系統
東山田駅,センター南駅方面

宮の下(都筑区):2021年12月1日(水) 18:20発

所要時間(概算)
18:01発 仲町台駅
18:03着
18:03発
新栄高校南口
18:04着
18:04発
北原
18:06着
18:06発
新栄高校前
18:07着
18:07発
新栄高校北口
18:08着
18:08発
港北工業団地
18:10着
18:10発
西
18:11着
18:11発
北川橋南
18:12着
18:12発
北川
18:13着
18:13発
新北川橋
18:14着
18:14発
東山田スポーツ会館
18:18着
18:18発
東山田駅
18:19着
18:19発
堀の内
18:20着
18:20発
宮の下(都筑区)
18:21着
18:21発
中川中学校前 1分
18:22着
18:22発
大棚 2分
18:23着
18:23発
勝田 3分
18:24着
18:24発
最乗寺前 4分
18:26着
18:26発
茅ケ崎貝塚橋 6分
18:27着
18:27発
茅ケ崎中学校前 7分
18:28着
18:28発
大原 8分
18:29着
18:29発
中丸(都筑区) 9分
18:31着
18:31発
都筑区総合庁舎 11分
18:36着
センター南駅 16分