横浜市営バス302系統
東山田駅,センター南駅方面

宮の下(都筑区):2021年12月1日(水) 16:15発

所要時間(概算)
16:00発 仲町台駅
16:01着
16:01発
新栄高校南口
16:02着
16:02発
北原
16:03着
16:03発
新栄高校前
16:04着
16:04発
新栄高校北口
16:04着
16:04発
港北工業団地
16:05着
16:05発
西
16:06着
16:06発
北川橋南
16:07着
16:07発
北川
16:08着
16:08発
新北川橋
16:09着
16:09発
東山田スポーツ会館
16:13着
16:13発
東山田駅
16:14着
16:14発
堀の内
16:15着
16:15発
宮の下(都筑区)
16:16着
16:16発
中川中学校前 1分
16:17着
16:17発
大棚 2分
16:18着
16:18発
勝田 3分
16:19着
16:19発
最乗寺前 4分
16:21着
16:21発
茅ケ崎貝塚橋 6分
16:22着
16:22発
茅ケ崎中学校前 7分
16:23着
16:23発
大原 8分
16:24着
16:24発
中丸(都筑区) 9分
16:26着
16:26発
都筑区総合庁舎 11分
16:30着
センター南駅 15分