横浜市営バス302系統
東山田駅,センター南駅方面

宮の下(都筑区):2021年12月1日(水) 14:15発

所要時間(概算)
14:00発 仲町台駅
14:01着
14:01発
新栄高校南口
14:02着
14:02発
北原
14:03着
14:03発
新栄高校前
14:04着
14:04発
新栄高校北口
14:04着
14:04発
港北工業団地
14:05着
14:05発
西
14:06着
14:06発
北川橋南
14:07着
14:07発
北川
14:08着
14:08発
新北川橋
14:09着
14:09発
東山田スポーツ会館
14:13着
14:13発
東山田駅
14:14着
14:14発
堀の内
14:15着
14:15発
宮の下(都筑区)
14:16着
14:16発
中川中学校前 1分
14:17着
14:17発
大棚 2分
14:18着
14:18発
勝田 3分
14:19着
14:19発
最乗寺前 4分
14:21着
14:21発
茅ケ崎貝塚橋 6分
14:22着
14:22発
茅ケ崎中学校前 7分
14:23着
14:23発
大原 8分
14:24着
14:24発
中丸(都筑区) 9分
14:26着
14:26発
都筑区総合庁舎 11分
14:30着
センター南駅 15分