横浜市営バス302系統
東山田駅,センター南駅方面

宮の下(都筑区):2021年12月1日(水) 10:27発

所要時間(概算)
10:12発 仲町台駅
10:13着
10:13発
新栄高校南口
10:14着
10:14発
北原
10:15着
10:15発
新栄高校前
10:16着
10:16発
新栄高校北口
10:16着
10:16発
港北工業団地
10:17着
10:17発
西
10:18着
10:18発
北川橋南
10:19着
10:19発
北川
10:20着
10:20発
新北川橋
10:21着
10:21発
東山田スポーツ会館
10:25着
10:25発
東山田駅
10:26着
10:26発
堀の内
10:27着
10:27発
宮の下(都筑区)
10:28着
10:28発
中川中学校前 1分
10:29着
10:29発
大棚 2分
10:30着
10:30発
勝田 3分
10:31着
10:31発
最乗寺前 4分
10:33着
10:33発
茅ケ崎貝塚橋 6分
10:34着
10:34発
茅ケ崎中学校前 7分
10:35着
10:35発
大原 8分
10:36着
10:36発
中丸(都筑区) 9分
10:38着
10:38発
都筑区総合庁舎 11分
10:42着
センター南駅 15分