横浜市営バス302系統
東山田駅,センター南駅方面

宮の下(都筑区):2021年12月1日(水) 08:35発

所要時間(概算)
08:20発 仲町台駅
08:21着
08:21発
新栄高校南口
08:22着
08:22発
北原
08:23着
08:23発
新栄高校前
08:24着
08:24発
新栄高校北口
08:24着
08:24発
港北工業団地
08:25着
08:25発
西
08:26着
08:26発
北川橋南
08:27着
08:27発
北川
08:28着
08:28発
新北川橋
08:29着
08:29発
東山田スポーツ会館
08:33着
08:33発
東山田駅
08:34着
08:34発
堀の内
08:35着
08:35発
宮の下(都筑区)
08:36着
08:36発
中川中学校前 1分
08:37着
08:37発
大棚 2分
08:38着
08:38発
勝田 3分
08:39着
08:39発
最乗寺前 4分
08:41着
08:41発
茅ケ崎貝塚橋 6分
08:42着
08:42発
茅ケ崎中学校前 7分
08:43着
08:43発
大原 8分
08:44着
08:44発
中丸(都筑区) 9分
08:46着
08:46発
都筑区総合庁舎 11分
08:50着
センター南駅 15分