横浜市営バス302系統
東山田駅,センター南駅方面

宮の下(都筑区):2021年12月1日(水) 07:35発

所要時間(概算)
07:20発 仲町台駅
07:21着
07:21発
新栄高校南口
07:22着
07:22発
北原
07:23着
07:23発
新栄高校前
07:24着
07:24発
新栄高校北口
07:24着
07:24発
港北工業団地
07:25着
07:25発
西
07:26着
07:26発
北川橋南
07:27着
07:27発
北川
07:28着
07:28発
新北川橋
07:29着
07:29発
東山田スポーツ会館
07:33着
07:33発
東山田駅
07:34着
07:34発
堀の内
07:35着
07:35発
宮の下(都筑区)
07:36着
07:36発
中川中学校前 1分
07:37着
07:37発
大棚 2分
07:38着
07:38発
勝田 3分
07:39着
07:39発
最乗寺前 4分
07:41着
07:41発
茅ケ崎貝塚橋 6分
07:42着
07:42発
茅ケ崎中学校前 7分
07:43着
07:43発
大原 8分
07:44着
07:44発
中丸(都筑区) 9分
07:46着
07:46発
都筑区総合庁舎 11分
07:50着
センター南駅 15分