横浜市営バス302系統
東山田駅,センター南駅方面

宮の下(都筑区):2021年12月1日(水) 06:33発

所要時間(概算)
06:18発 仲町台駅
06:19着
06:19発
新栄高校南口
06:20着
06:20発
北原
06:21着
06:21発
新栄高校前
06:22着
06:22発
新栄高校北口
06:22着
06:22発
港北工業団地
06:23着
06:23発
西
06:24着
06:24発
北川橋南
06:25着
06:25発
北川
06:26着
06:26発
新北川橋
06:27着
06:27発
東山田スポーツ会館
06:31着
06:31発
東山田駅
06:32着
06:32発
堀の内
06:33着
06:33発
宮の下(都筑区)
06:34着
06:34発
中川中学校前 1分
06:35着
06:35発
大棚 2分
06:36着
06:36発
勝田 3分
06:37着
06:37発
最乗寺前 4分
06:39着
06:39発
茅ケ崎貝塚橋 6分
06:40着
06:40発
茅ケ崎中学校前 7分
06:41着
06:41発
大原 8分
06:42着
06:42発
中丸(都筑区) 9分
06:44着
06:44発
都筑区総合庁舎 11分
06:48着
センター南駅 15分