横浜市営バス302系統
東山田駅,仲町台駅方面

宮の下(都筑区):2021年12月1日(水) 22:39発

所要時間(概算)
22:26発 センター南駅
22:28着
22:28発
都筑区総合庁舎
22:30着
22:30発
中丸(都筑区)
22:31着
22:31発
大原
22:32着
22:32発
茅ケ崎中学校前
22:34着
22:34発
茅ケ崎貝塚橋
22:35着
22:35発
最乗寺前
22:36着
22:36発
勝田
22:37着
22:37発
大棚
22:38着
22:38発
中川中学校前
22:39着
22:39発
宮の下(都筑区)
22:40着
22:40発
堀の内 1分
22:42着
22:42発
東山田駅 3分
22:43着
22:43発
東山田スポーツ会館 4分
22:44着
22:44発
新北川橋 5分
22:45着
22:45発
北川 6分
22:46着
22:46発
北川橋南 7分
22:47着
22:47発
西 8分
22:48着
22:48発
港北工業団地 9分
22:49着
22:49発
新栄高校北口 10分
22:50着
22:50発
新栄高校前 11分
22:51着
22:51発
北原 12分
22:52着
22:52発
新栄高校南口 13分
22:56着
仲町台駅 17分