横浜市営バス302系統
東山田駅,仲町台駅方面

宮の下(都筑区):2021年12月1日(水) 18:26発

所要時間(概算)
18:13発 センター南駅
18:15着
18:15発
都筑区総合庁舎
18:17着
18:17発
中丸(都筑区)
18:18着
18:18発
大原
18:19着
18:19発
茅ケ崎中学校前
18:21着
18:21発
茅ケ崎貝塚橋
18:22着
18:22発
最乗寺前
18:23着
18:23発
勝田
18:24着
18:24発
大棚
18:25着
18:25発
中川中学校前
18:26着
18:26発
宮の下(都筑区)
18:27着
18:27発
堀の内 1分
18:29着
18:29発
東山田駅 3分
18:31着
18:31発
東山田スポーツ会館 5分
18:32着
18:32発
新北川橋 6分
18:34着
18:34発
北川 8分
18:35着
18:35発
北川橋南 9分
18:37着
18:37発
西 11分
18:40着
18:40発
港北工業団地 14分
18:42着
18:42発
新栄高校北口 16分
18:43着
18:43発
新栄高校前 17分
18:44着
18:44発
北原 18分
18:46着
18:46発
新栄高校南口 20分
18:50着
仲町台駅 24分