横浜市営バス302系統
東山田駅,仲町台駅方面

宮の下(都筑区):2021年12月1日(水) 16:26発

所要時間(概算)
16:13発 センター南駅
16:15着
16:15発
都筑区総合庁舎
16:17着
16:17発
中丸(都筑区)
16:18着
16:18発
大原
16:19着
16:19発
茅ケ崎中学校前
16:21着
16:21発
茅ケ崎貝塚橋
16:22着
16:22発
最乗寺前
16:23着
16:23発
勝田
16:24着
16:24発
大棚
16:25着
16:25発
中川中学校前
16:26着
16:26発
宮の下(都筑区)
16:27着
16:27発
堀の内 1分
16:29着
16:29発
東山田駅 3分
16:30着
16:30発
東山田スポーツ会館 4分
16:31着
16:31発
新北川橋 5分
16:32着
16:32発
北川 6分
16:33着
16:33発
北川橋南 7分
16:35着
16:35発
西 9分
16:36着
16:36発
港北工業団地 10分
16:37着
16:37発
新栄高校北口 11分
16:38着
16:38発
新栄高校前 12分
16:39着
16:39発
北原 13分
16:40着
16:40発
新栄高校南口 14分
16:45着
仲町台駅 19分