横浜市営バス302系統
東山田駅,仲町台駅方面

宮の下(都筑区):2021年12月1日(水) 14:13発

所要時間(概算)
14:00発 センター南駅
14:02着
14:02発
都筑区総合庁舎
14:04着
14:04発
中丸(都筑区)
14:05着
14:05発
大原
14:06着
14:06発
茅ケ崎中学校前
14:08着
14:08発
茅ケ崎貝塚橋
14:09着
14:09発
最乗寺前
14:10着
14:10発
勝田
14:11着
14:11発
大棚
14:12着
14:12発
中川中学校前
14:13着
14:13発
宮の下(都筑区)
14:14着
14:14発
堀の内 1分
14:16着
14:16発
東山田駅 3分
14:17着
14:17発
東山田スポーツ会館 4分
14:18着
14:18発
新北川橋 5分
14:19着
14:19発
北川 6分
14:20着
14:20発
北川橋南 7分
14:22着
14:22発
西 9分
14:23着
14:23発
港北工業団地 10分
14:24着
14:24発
新栄高校北口 11分
14:25着
14:25発
新栄高校前 12分
14:26着
14:26発
北原 13分
14:27着
14:27発
新栄高校南口 14分
14:32着
仲町台駅 19分