横浜市営バス302系統
東山田駅,仲町台駅方面

宮の下(都筑区):2021年12月1日(水) 10:13発

所要時間(概算)
10:00発 センター南駅
10:02着
10:02発
都筑区総合庁舎
10:04着
10:04発
中丸(都筑区)
10:05着
10:05発
大原
10:06着
10:06発
茅ケ崎中学校前
10:08着
10:08発
茅ケ崎貝塚橋
10:09着
10:09発
最乗寺前
10:10着
10:10発
勝田
10:11着
10:11発
大棚
10:12着
10:12発
中川中学校前
10:13着
10:13発
宮の下(都筑区)
10:14着
10:14発
堀の内 1分
10:16着
10:16発
東山田駅 3分
10:17着
10:17発
東山田スポーツ会館 4分
10:18着
10:18発
新北川橋 5分
10:19着
10:19発
北川 6分
10:20着
10:20発
北川橋南 7分
10:22着
10:22発
西 9分
10:23着
10:23発
港北工業団地 10分
10:24着
10:24発
新栄高校北口 11分
10:25着
10:25発
新栄高校前 12分
10:26着
10:26発
北原 13分
10:27着
10:27発
新栄高校南口 14分
10:32着
仲町台駅 19分