横浜市営バス302系統
東山田駅,仲町台駅方面

宮の下(都筑区):2021年12月1日(水) 08:38発

所要時間(概算)
08:25発 センター南駅
08:27着
08:27発
都筑区総合庁舎
08:29着
08:29発
中丸(都筑区)
08:30着
08:30発
大原
08:31着
08:31発
茅ケ崎中学校前
08:33着
08:33発
茅ケ崎貝塚橋
08:34着
08:34発
最乗寺前
08:35着
08:35発
勝田
08:36着
08:36発
大棚
08:37着
08:37発
中川中学校前
08:38着
08:38発
宮の下(都筑区)
08:39着
08:39発
堀の内 1分
08:41着
08:41発
東山田駅 3分
08:43着
08:43発
東山田スポーツ会館 5分
08:44着
08:44発
新北川橋 6分
08:46着
08:46発
北川 8分
08:48着
08:48発
北川橋南 10分
08:50着
08:50発
西 12分
08:53着
08:53発
港北工業団地 15分
08:54着
08:54発
新栄高校北口 16分
08:55着
08:55発
新栄高校前 17分
08:56着
08:56発
北原 18分
08:58着
08:58発
新栄高校南口 20分
09:03着
仲町台駅 25分