横浜市営バス302系統
東山田駅,仲町台駅方面

宮の下(都筑区):2021年12月1日(水) 07:41発

所要時間(概算)
07:28発 センター南駅
07:30着
07:30発
都筑区総合庁舎
07:32着
07:32発
中丸(都筑区)
07:33着
07:33発
大原
07:34着
07:34発
茅ケ崎中学校前
07:36着
07:36発
茅ケ崎貝塚橋
07:37着
07:37発
最乗寺前
07:38着
07:38発
勝田
07:39着
07:39発
大棚
07:40着
07:40発
中川中学校前
07:41着
07:41発
宮の下(都筑区)
07:42着
07:42発
堀の内 1分
07:44着
07:44発
東山田駅 3分
07:46着
07:46発
東山田スポーツ会館 5分
07:47着
07:47発
新北川橋 6分
07:49着
07:49発
北川 8分
07:51着
07:51発
北川橋南 10分
07:53着
07:53発
西 12分
07:56着
07:56発
港北工業団地 15分
07:57着
07:57発
新栄高校北口 16分
07:58着
07:58発
新栄高校前 17分
07:59着
07:59発
北原 18分
08:01着
08:01発
新栄高校南口 20分
08:06着
仲町台駅 25分