横浜市営バス302系統
東山田駅,仲町台駅方面

宮の下(都筑区):2021年12月1日(水) 06:26発

所要時間(概算)
06:13発 センター南駅
06:15着
06:15発
都筑区総合庁舎
06:17着
06:17発
中丸(都筑区)
06:18着
06:18発
大原
06:19着
06:19発
茅ケ崎中学校前
06:21着
06:21発
茅ケ崎貝塚橋
06:22着
06:22発
最乗寺前
06:23着
06:23発
勝田
06:24着
06:24発
大棚
06:25着
06:25発
中川中学校前
06:26着
06:26発
宮の下(都筑区)
06:27着
06:27発
堀の内 1分
06:29着
06:29発
東山田駅 3分
06:30着
06:30発
東山田スポーツ会館 4分
06:31着
06:31発
新北川橋 5分
06:33着
06:33発
北川 7分
06:34着
06:34発
北川橋南 8分
06:36着
06:36発
西 10分
06:39着
06:39発
港北工業団地 13分
06:40着
06:40発
新栄高校北口 14分
06:41着
06:41発
新栄高校前 15分
06:42着
06:42発
北原 16分
06:44着
06:44発
新栄高校南口 18分
06:48着
仲町台駅 22分