横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 20:55発

所要時間(概算)
20:46発 仲町台駅
20:47着
20:47発
新栄高校南口
20:48着
20:48発
長福寺前
20:49着
20:49発
折本橋
20:50着
20:50発
淡島神社前
20:51着
20:51発
新開橋
20:53着
20:53発
港北インター
20:55着
20:55発
矢之根
20:56着
20:56発
日産スタジアム前 1分
20:59着
20:59発
浜鳥橋 4分
21:06着
新横浜駅前 11分