横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 20:15発

所要時間(概算)
20:06発 仲町台駅
20:07着
20:07発
新栄高校南口
20:08着
20:08発
長福寺前
20:09着
20:09発
折本橋
20:10着
20:10発
淡島神社前
20:11着
20:11発
新開橋
20:13着
20:13発
港北インター
20:15着
20:15発
矢之根
20:16着
20:16発
日産スタジアム前 1分
20:19着
20:19発
浜鳥橋 4分
20:26着
新横浜駅前 11分