横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 19:45発

所要時間(概算)
19:36発 仲町台駅
19:37着
19:37発
新栄高校南口
19:38着
19:38発
長福寺前
19:39着
19:39発
折本橋
19:40着
19:40発
淡島神社前
19:41着
19:41発
新開橋
19:43着
19:43発
港北インター
19:45着
19:45発
矢之根
19:46着
19:46発
日産スタジアム前 1分
19:49着
19:49発
浜鳥橋 4分
19:56着
新横浜駅前 11分