横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 19:12発

所要時間(概算)
19:03発 仲町台駅
19:04着
19:04発
新栄高校南口
19:05着
19:05発
長福寺前
19:06着
19:06発
折本橋
19:07着
19:07発
淡島神社前
19:08着
19:08発
新開橋
19:10着
19:10発
港北インター
19:12着
19:12発
矢之根
19:13着
19:13発
日産スタジアム前 1分
19:16着
19:16発
浜鳥橋 4分
19:23着
新横浜駅前 11分