横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 18:47発

所要時間(概算)
18:36発 仲町台駅
18:37着
18:37発
新栄高校南口
18:39着
18:39発
長福寺前
18:40着
18:40発
折本橋
18:41着
18:41発
淡島神社前
18:42着
18:42発
新開橋
18:45着
18:45発
港北インター
18:47着
18:47発
矢之根
18:48着
18:48発
日産スタジアム前 1分
18:51着
18:51発
浜鳥橋 4分
18:59着
新横浜駅前 12分