横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 18:14発

所要時間(概算)
18:03発 仲町台駅
18:04着
18:04発
新栄高校南口
18:06着
18:06発
長福寺前
18:07着
18:07発
折本橋
18:08着
18:08発
淡島神社前
18:09着
18:09発
新開橋
18:12着
18:12発
港北インター
18:14着
18:14発
矢之根
18:15着
18:15発
日産スタジアム前 1分
18:18着
18:18発
浜鳥橋 4分
18:26着
新横浜駅前 12分