横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 17:45発

所要時間(概算)
17:34発 仲町台駅
17:35着
17:35発
新栄高校南口
17:37着
17:37発
長福寺前
17:38着
17:38発
折本橋
17:39着
17:39発
淡島神社前
17:40着
17:40発
新開橋
17:43着
17:43発
港北インター
17:45着
17:45発
矢之根
17:46着
17:46発
日産スタジアム前 1分
17:49着
17:49発
浜鳥橋 4分
17:57着
新横浜駅前 12分