横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 17:14発

所要時間(概算)
17:03発 仲町台駅
17:04着
17:04発
新栄高校南口
17:06着
17:06発
長福寺前
17:07着
17:07発
折本橋
17:08着
17:08発
淡島神社前
17:09着
17:09発
新開橋
17:12着
17:12発
港北インター
17:14着
17:14発
矢之根
17:15着
17:15発
日産スタジアム前 1分
17:18着
17:18発
浜鳥橋 4分
17:26着
新横浜駅前 12分