横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 16:43発

所要時間(概算)
16:32発 仲町台駅
16:33着
16:33発
新栄高校南口
16:35着
16:35発
長福寺前
16:36着
16:36発
折本橋
16:37着
16:37発
淡島神社前
16:38着
16:38発
新開橋
16:41着
16:41発
港北インター
16:43着
16:43発
矢之根
16:44着
16:44発
日産スタジアム前 1分
16:47着
16:47発
浜鳥橋 4分
16:55着
新横浜駅前 12分