横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 16:13発

所要時間(概算)
16:02発 仲町台駅
16:03着
16:03発
新栄高校南口
16:05着
16:05発
長福寺前
16:06着
16:06発
折本橋
16:07着
16:07発
淡島神社前
16:08着
16:08発
新開橋
16:11着
16:11発
港北インター
16:13着
16:13発
矢之根
16:14着
16:14発
日産スタジアム前 1分
16:17着
16:17発
浜鳥橋 4分
16:25着
新横浜駅前 12分