横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 15:30発

所要時間(概算)
15:20発 仲町台駅
15:21着
15:21発
新栄高校南口
15:23着
15:23発
長福寺前
15:24着
15:24発
折本橋
15:25着
15:25発
淡島神社前
15:26着
15:26発
新開橋
15:28着
15:28発
港北インター
15:30着
15:30発
矢之根
15:31着
15:31発
日産スタジアム前 1分
15:34着
15:34発
浜鳥橋 4分
15:41着
新横浜駅前 11分