横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 14:51発

所要時間(概算)
14:41発 仲町台駅
14:42着
14:42発
新栄高校南口
14:44着
14:44発
長福寺前
14:45着
14:45発
折本橋
14:46着
14:46発
淡島神社前
14:47着
14:47発
新開橋
14:49着
14:49発
港北インター
14:51着
14:51発
矢之根
14:52着
14:52発
日産スタジアム前 1分
14:55着
14:55発
浜鳥橋 4分
15:02着
新横浜駅前 11分