横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 14:12発

所要時間(概算)
14:02発 仲町台駅
14:03着
14:03発
新栄高校南口
14:05着
14:05発
長福寺前
14:06着
14:06発
折本橋
14:07着
14:07発
淡島神社前
14:08着
14:08発
新開橋
14:10着
14:10発
港北インター
14:12着
14:12発
矢之根
14:13着
14:13発
日産スタジアム前 1分
14:16着
14:16発
浜鳥橋 4分
14:23着
新横浜駅前 11分