横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 13:30発

所要時間(概算)
13:20発 仲町台駅
13:21着
13:21発
新栄高校南口
13:23着
13:23発
長福寺前
13:24着
13:24発
折本橋
13:25着
13:25発
淡島神社前
13:26着
13:26発
新開橋
13:28着
13:28発
港北インター
13:30着
13:30発
矢之根
13:31着
13:31発
日産スタジアム前 1分
13:34着
13:34発
浜鳥橋 4分
13:41着
新横浜駅前 11分