横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 12:53発

所要時間(概算)
12:43発 仲町台駅
12:44着
12:44発
新栄高校南口
12:46着
12:46発
長福寺前
12:47着
12:47発
折本橋
12:48着
12:48発
淡島神社前
12:49着
12:49発
新開橋
12:51着
12:51発
港北インター
12:53着
12:53発
矢之根
12:54着
12:54発
日産スタジアム前 1分
12:57着
12:57発
浜鳥橋 4分
13:04着
新横浜駅前 11分