横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 12:12発

所要時間(概算)
12:02発 仲町台駅
12:03着
12:03発
新栄高校南口
12:05着
12:05発
長福寺前
12:06着
12:06発
折本橋
12:07着
12:07発
淡島神社前
12:08着
12:08発
新開橋
12:10着
12:10発
港北インター
12:12着
12:12発
矢之根
12:13着
12:13発
日産スタジアム前 1分
12:16着
12:16発
浜鳥橋 4分
12:23着
新横浜駅前 11分